テレビ
評価
15
ナルコス シーズン3評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5

COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス:シーズン8評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン2評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.5
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 4.5
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.5

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0