テレビ
評価
40
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
むやみに切なく評価済み ★ 4.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
優しい男評価済み ★ 3.5
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 3.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 4.5
天国の階段評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
恋するジェネレーション評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 5.0

チャン・オクチョン評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 3.5