テレビ
評価
77

SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 5.0

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0
古見さんは、コミュ症です。評価済み ★ 0.5

東京リベンジャーズ評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 5.0
わかっていても評価済み ★ 3.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 2.0
少女革命ウテナ評価済み ★ 5.0
凪のお暇評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
Inside My Mind(原題)評価済み ★ 3.0
ツイン・ピークス シーズン2評価済み ★ 5.0
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 4.0
おひとりさまジヨンさん評価済み ★ 2.5
30だけど17です評価済み ★ 4.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.0
ピノキオ評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.5