映画
評価
892
スーパースター カム・サヨン評価済み ★ 2.0

容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 3.0

ラジオスター評価済み ★ 3.5
ヴァレリアン 千の惑星の救世主評価済み ★ 2.5
毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 4.0
8 Mile評価済み ★ 4.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
プロジェクト・パワー評価済み ★ 2.5

ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.0

食われる家族評価済み ★ 2.5
タイラー・レイク -命の奪還-評価済み ★ 3.5

クローゼット評価済み ★ 2.5
バッドボーイズ フォー・ライフ評価済み ★ 3.0
スパイ in デンジャー評価済み ★ 2.5

KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.0

ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
ジュマンジ/ネクスト・レベル評価済み ★ 2.5
6アンダーグラウンド評価済み ★ 3.0
ミッドウェイ評価済み ★ 3.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0