テレビ
評価
611
Bokaksaengijiman 20hakbeonimnida (英題)評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 3.5
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 4.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 3.0

チェンソーマン評価済み ★ 4.0
エマ評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
東京ヴァンパイアホテル評価済み ★ 1.0
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0
繁花 (原題)評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 4.0
布団キックロマンス評価済み ★ 4.0
広場評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0