映画
評価
888
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
CODE: G (英題)評価済み ★ 2.5
ランニング・マン評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5

バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
全知的な読者の視点から評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
異端者の家評価済み ★ 3.0
Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.5

悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5