映画
評価
1347
スケアリーストーリーズ 怖い本評価済み ★ 3.0

EXIT評価済み ★ 4.0

ミッドサマー評価済み ★ 4.0

ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 4.0
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ評価済み ★ 3.5
X-MEN:ダーク・フェニックス評価済み ★ 2.0

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
ブライトバーン/恐怖の拡散者評価済み ★ 3.0
RAW 少女のめざめ評価済み ★ 4.0

ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 3.5
ランペイジ 巨獣大乱闘評価済み ★ 3.5
パシフィック・リム:アップライジング評価済み ★ 1.5

セブン・シスターズ評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー評価済み ★ 3.0
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 5.0

ドライヴ評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 3.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 3.5