映画
評価
389
エクソダス 神と王評価済み ★ 3.5
007 スペクター評価済み ★ 3.0
『鬼滅シアター-「鬼滅の刃」特別編集版 劇場上映-』柱稽古編「柱稽古 柱結集編」評価済み ★ 3.5
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 3.0
キングスマン評価済み ★ 3.5
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 3.5
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ評価済み ★ 3.5
フェラーリ評価済み ★ 2.5
コナン・ザ・バーバリアン評価済み ★ 3.0
グレートウォール評価済み ★ 2.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
나야, 문희評価済み ★ 2.5

時をかける愛 (原題)評価済み ★ 3.5

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0

天命の城評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.5

風立ちぬ評価済み ★ 3.5
そして父になる評価済み ★ 4.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 3.5