テレビ
評価
368
The Beauty (原題)評価済み ★ 2.5
1997 세계최강 아키라키드評価済み ★ 4.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
プルリブス評価済み ★ 4.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
濁流評価済み ★ 2.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
戦隊大失格 2nd season評価済み ★ 2.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0
大地の傷跡評価済み ★ 3.5
マーダーボット評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
なんで私が神説教評価済み ★ 3.0
未知のソウル評価済み ★ 4.0
労務士ノ・ムジン評価済み ★ 3.0
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
ドープ・シーフ評価済み ★ 3.0