映画
評価
1325
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 3.0
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 1.5
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0

バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
Rip/リップ評価済み ★ 3.0
大洪水評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
全知的な読者の視点から評価済み ★ 2.0
劇場版 呪術廻戦「渋谷事変 特別編集版」×「死滅回游 先行上映」評価済み ★ 3.5

プリティ・クレイジー 悪魔が引っ越してきた評価済み ★ 1.0
ハンガー: 飽くなき食への道評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 1.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5

YADANG ヤダン評価済み ★ 2.5
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 4.0
カマキリ評価済み ★ 1.0
Hi.5 (英題)評価済み ★ 4.5