テレビ
評価
234
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
未知のソウル評価済み ★ 5.0
静かなる海評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
トランク評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0

星から来たあなた評価済み ★ 3.5
キツネ嫁星/輝く星のターミナル評価済み ★ 4.0
サムダルリへようこそ評価済み ★ 4.0
時をかけるな、恋人たち評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.0
ファウンデーション シーズン1評価済み ★ 4.0
LTNS (原題)評価済み ★ 5.0
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 4.5
ソウルメイト評価済み ★ 4.5