テレビ
評価
77
告白の代価評価済み ★ 3.5
TASK / タスク シーズン1評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
未知のソウル評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 0.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.5
残響のテロル評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
The North Water(原題)評価済み ★ 4.0
ヴィジランテ評価済み ★ 3.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
ポーカー・フェイス評価済み ★ 4.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.5