テレビ
評価
183
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
告白の代価評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 1.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 1.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
テプン商事評価済み ★ 2.5
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 4.0
エマ評価済み ★ 2.0