テレビ
評価
367
데스게임: 천만원을 걸어라評価済み ★ 2.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.0
이 강에는 달이 흐른다評価済み ★ 3.5
신인감독 김연경評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
暴君のシェフ評価済み ★ 2.5
The Catstody War (英題)評価済み ★ 3.0
Law and The City (英題)評価済み ★ 3.0

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.5
The First Night With the Duke (英題)評価済み ★ 1.5
巫女と彦星評価済み ★ 3.0
Our Movie (英題)評価済み ★ 5.0