テレビ
評価
134
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
真夜中のミサ評価済み ★ 3.0
熱血司祭 シーズン2評価済み ★ 2.5
プリースト~君のために~評価済み ★ 2.5
アイランド パート 1評価済み ★ 3.0
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン7評価済み ★ 4.0
怪談レストラン評価済み ★ 3.5
カレイドスター評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.5
しゅごキャラ!評価済み ★ 4.5
大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
銀魂評価済み ★ 3.0
賭ケグルイ評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5