映画
評価
771
Becoming Who I Was評価済み ★ 1.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 1.0
西部戦線異状なし評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
PLAVE 'Dash' in Cinema (英題)評価済み ★ 5.0
スーパーマン評価済み ★ 3.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 1.5
ズートピア2評価済み ★ 2.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 1.5
プレデター:バッドランド評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 1.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 1.0
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 0.5
それでも夜は明ける評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 1.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5

ヒックとドラゴン2評価済み ★ 2.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.0