テレビ
評価
46
レインコートキラー: ソウル20人連続殺人事件評価済み ★ 1.5
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 0.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 1.5
親愛なるX評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
The Zone: Survival Mission (英題) シーズン1評価済み ★ 0.5

怪物評価済み ★ 5.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 3.0
風船ガム評価済み ★ 5.0
白い巨塔評価済み ★ 4.0
ありがとうございます評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3評価済み ★ 3.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 3.0