テレビ
評価
178
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.5
ラブ ミー評価済み ★ 3.0
あなたが殺した評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5
コネクション評価済み ★ 3.5
The Midnight Romance in Hagwon (英題)評価済み ★ 3.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
マエストラ (原題)評価済み ★ 2.5
청춘의국評価済み ★ 5.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
The Empire:法の帝国評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
ウラチャチャ私の人生 (原題)評価済み ★ 2.0
嘘の嘘評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5