評価した作品

夫の家庭を壊すまで評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
恋愛ルビの正しいふりかた評価済み ★ 3.0
あなたを殺す旅評価済み ★ 3.5
タカラのびいどろ評価済み ★ 3.0
最後にひとつだけお願いしてもよろしいでしょうか評価済み ★ 2.5
地獄は善意で出来ている評価済み ★ 3.0
シジュウカラ評価済み ★ 3.5
夜は猫といっしょ Season2評価済み ★ 4.5
極主夫道評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.5
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5
シガテラ評価済み ★ 1.5
スメルズライクグリーンスピリット評価済み ★ 3.5
ifの世界で恋がはじまる評価済み ★ 5.0
夜は猫といっしょ評価済み ★ 5.0
おいしい離婚届けます評価済み ★ 3.5
マイ・シークレット・ヴァンパイア評価済み ★ 3.0
Life 線上の僕ら評価済み ★ 3.0