映画
評価
160
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
シラート評価済み ★ 3.5

天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.0

ラブストーリー評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0

層間騒音評価済み ★ 2.5

1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0

ミッドサマー評価済み ★ 2.5
北北西に進路を取れ評価済み ★ 4.0
Sink & Rise(英題)評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0

チェイサー評価済み ★ 4.5

スノーピアサー評価済み ★ 4.5

親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0