テレビ
評価
140

葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0

呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 2.5
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 4.0

ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 2.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.0

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 2.5

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 2.5
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 3.0
Steel Troops (英題) シーズン3評価済み ★ 3.0
Steel Troops (英題) シーズン 2評価済み ★ 3.0
Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 3.0
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 2.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0

呪術廻戦評価済み ★ 2.5

俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.0
範馬刃牙 第1期評価済み ★ 2.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 2.5