テレビ
評価
104
Lee Seo-jin's New York New York 2 (英題)評価済み ★ 4.0
イ・ソジンのノープランでGo! inテキサス評価済み ★ 4.0
CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 3.0
ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 4.0
100番の思い出評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
ナインパズル評価済み ★ 4.0
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
Newtopia (英題)評価済み ★ 3.5
恋するムービー評価済み ★ 4.0
家族計画評価済み ★ 3.5

喧嘩独学評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 4.0
京城クリーチャー シーズン2評価済み ★ 3.0
殺し屋たちの店評価済み ★ 4.0
No Way Out: The Roulette (英題)評価済み ★ 3.5
于氏王后評価済み ★ 3.0