テレビ
評価
337
イチケイのカラス評価済み ★ 3.0
検証捜査評価済み ★ 0.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女 Season2評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 2.0
クイーンメーカー評価済み ★ 4.5
Vigil(原題)評価済み ★ 4.0
怪物事変評価済み ★ 2.5
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 1.5
ステーション・イレブン評価済み ★ 4.5
ミス・フィッシャーの殺人ミステリーシーズン2評価済み ★ 3.5
ミス・フィッシャーの殺人ミステリーシーズン1評価済み ★ 4.0
Anna(原題)評価済み ★ 3.0
チャペルウェイト 呪われた系譜評価済み ★ 3.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン3評価済み ★ 4.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 4.0
トップ・オブ・ザ・レイク評価済み ★ 3.5
S.W.A.T. シーズン2評価済み ★ 3.0