テレビ
評価
605
FAKE/身分偽装評価済み ★ 3.5
ミッシング・ユー評価済み ★ 3.0
大地の傷跡評価済み ★ 3.0
背反の町評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 3.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 4.0
特別捜査部Q評価済み ★ 4.0
北極星評価済み ★ 1.0
推定無罪評価済み ★ 4.0
ディスクレーマー 夏の沈黙評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ シーズン4評価済み ★ 3.5
Lockerbie: A Search for Truth (原題)評価済み ★ 5.0
Doubt (英題)評価済み ★ 2.0
The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 4.0
于氏王后評価済み ★ 1.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.0