テレビ
評価
72
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5
アンナラスマナラ -魔法の旋律-評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0

【推しの子】評価済み ★ 3.0
Never Give Up (英題)評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
セレブリティ評価済み ★ 2.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0

最強! 野球団評価済み ★ 3.5

HyeMiLeeYeChaePa (英題)評価済み ★ 3.0
転校生ナノ シーズン 2評価済み ★ 2.5
転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 2.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 3.5

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
グリーン・マザーズ・クラブ評価済み ★ 3.0