テレビ
評価
19
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.0

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 5.0
全開ガール評価済み ★ 3.5
ごめんね青春!評価済み ★ 3.5
アンナラスマナラ -魔法の旋律-評価済み ★ 3.0

アンナチュラル評価済み ★ 5.0
MIU404評価済み ★ 5.0
高慢と偏見評価済み ★ 4.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 3.5
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 5.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.5

重版出来!評価済み ★ 4.0

【推しの子】評価済み ★ 0.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0