テレビ
評価
156
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
『インサイド・ヘッド』の世界より :ライリーの夢の製作スタジオ評価済み ★ 4.0
Win or Lose (原題)評価済み ★ 3.5
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
カサンドラ評価済み ★ 4.0

寄生獣 セイの格率評価済み ★ 2.0

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 1.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0