テレビ
評価
18
告白の代価評価済み ★ 3.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
トランク評価済み ★ 3.0
アンナ評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 3.0
あなたに似た人評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5

ある春の夜に評価済み ★ 5.0
キツネ嫁星/輝く星のターミナル評価済み ★ 2.5
トラベラー<キューバ編>評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0