テレビ
評価
212
ある結婚の風景評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
分別と多感評価済み ★ 5.0
グレイス&フランキー シーズン7評価済み ★ 4.5
令嬢アンナの真実評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン9評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 4.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン1評価済み ★ 5.0
ホワイトチャペル 終わりなき殺意 シーズン4評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
さぼリーマン甘太朗評価済み ★ 3.5
リラックマとカオルさん評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6評価済み ★ 5.0
マイ・ブロック シーズン1評価済み ★ 3.5
グレイス&フランキー シーズン5評価済み ★ 3.5