テレビ
評価
224
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 2.5
架空OL日記評価済み ★ 4.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 2.5
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 3.0
殺意の道程評価済み ★ 3.5
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 3.5

ライオンの隠れ家評価済み ★ 3.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 3.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 3.5
未知のソウル評価済み ★ 3.5
エマ評価済み ★ 3.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン5評価済み ★ 3.5
エイリアン:アース評価済み ★ 2.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
人生の最期にシたいコト評価済み ★ 4.0
S Line (英題)評価済み ★ 3.0
アボット エレメンタリー シーズン1評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 2.5