映画
評価
681
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
Method Acting (英題)評価済み ★ 3.0
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
PROJECT Y評価済み ★ 2.5

We Grow Up (英題)評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0

The People Upstairs (英題)評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
Love Barista (英題)評価済み ★ 2.5
The First Ride (英題)評価済み ★ 3.0
Boss (英題)評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5

しあわせな選択評価済み ★ 4.0

MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 4.0

プリティ・クレイジー 悪魔が引っ越してきた評価済み ★ 3.0
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
全知的な読者の視点から評価済み ★ 3.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5