テレビ
評価
348
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
저스트 메이크업評価済み ★ 4.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0

이혼숙려캠프評価済み ★ 4.0
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
未知のソウル評価済み ★ 4.5
어른 김장하評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
悪女(わる) ~働くのがカッコ悪いなんて誰が言った?~評価済み ★ 4.0
私たちが眠れない理由評価済み ★ 3.5
デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 3.5
私の黒歴史 間違いノート評価済み ★ 3.5
My Teacher (英題)評価済み ★ 4.0