テレビ
評価
315
椿の花咲く頃評価済み ★ 2.5
最愛評価済み ★ 2.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 2.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 2.5
First Love 初恋評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 2.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
I Promised You the Moon ~僕の愛を君の心で訳して~評価済み ★ 2.5
I Told Sunset About You ~僕の愛を君の心で訳して~評価済み ★ 4.0
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.0
フィール・グッド シーズン2評価済み ★ 3.5
フィール・グッド シーズン1評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 5.0