テレビ
評価
27
エマ評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0
どろろ評価済み ★ 5.0

重版出来!評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 3.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 5.0
데스노트評価済み ★ 4.0
満月をさがして評価済み ★ 4.0

モブサイコ100評価済み ★ 3.5
馨榮堂日記評価済み ★ 3.5
ロスト・ルーム評価済み ★ 3.5
長くつ下のピッピ評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
ホタルノヒカリ評価済み ★ 3.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 2.5
善徳女王評価済み ★ 4.5
いとしのソヨン評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.5