テレビ
評価
164
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン2評価済み ★ 4.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン3評価済み ★ 2.5
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 1.0
Velma(原題)評価済み ★ 0.5
絶対BLになる世界vs絶対BLになりたくない男 シーズン2評価済み ★ 4.5
絶対BLになる世界vs絶対BLになりたくない男評価済み ★ 5.0
永遠の昨日評価済み ★ 4.5
純情ロマンチカ評価済み ★ 5.0
医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
Love, ヴィクター シーズン1評価済み ★ 4.0
私のスーパーパワー シーズン1評価済み ★ 4.5
還魂 パート2評価済み ★ 4.0
還魂評価済み ★ 5.0
クラッシング評価済み ★ 4.5
VR 휴먼다큐 너를 만났다評価済み ★ 0.5
私の"初めて"日記 シーズン3評価済み ★ 3.5
私の"初めて"日記 シーズン 2評価済み ★ 0.5
ヒルダの冒険 シーズン 2評価済み ★ 4.0
ヒルダの冒険シーズン 1評価済み ★ 4.5