映画
評価
525
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 1.0

レオン評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.0

フェイブルマンズ評価済み ★ 3.5
ザリガニの鳴くところ評価済み ★ 2.0

マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 2.0
ファンタスティック・フォー:銀河の危機評価済み ★ 1.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
ラブ・アゲイン(2011)評価済み ★ 3.0
幸福なラザロ評価済み ★ 4.0
パレードへようこそ評価済み ★ 2.5
コンパートメントNo.6評価済み ★ 4.0
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5

オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5

親切なクムジャさん評価済み ★ 4.5
リアル・ペイン~心の旅~評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5