映画
評価
24
いまを生きる評価済み ★ 4.5
イカとクジラ評価済み ★ 2.0
枯れ葉評価済み ★ 3.5
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 4.0
Scary House評価済み ★ 2.0
プライドと偏見評価済み ★ 3.0
金玉満堂 決戦!炎の料理人評価済み ★ 4.5
Red Mask KF94 (英題)評価済み ★ 2.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0

もののけ姫評価済み ★ 4.0
Flow評価済み ★ 4.0
ラストマイル評価済み ★ 4.0
銀魂オンシアター2D 金魂篇評価済み ★ 4.5

君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0

劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.0
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 4.5
하이큐!! 또 다른 도전評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! 陸VS空評価済み ★ 4.0

大命中!MEは何しにアマゾンへ?評価済み ★ 2.5