テレビ
評価
348
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 4.5
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 2.5
ボルジア家 愛と欲望の教皇一族 シーズン2評価済み ★ 4.0
ボルジア家 愛と欲望の教皇一族 シーズン1評価済み ★ 4.0

COWBOY BEBOP評価済み ★ 3.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 3.0
本物は誰だ!~HIDDEN SINGER 4評価済み ★ 2.5
本物は誰だ!~HIDDEN SINGER 3評価済み ★ 2.5
本物は誰だ!~HIDDEN SINGER 2評価済み ★ 3.0- アブノーマル会談シーズン2評価済み ★ 3.0

アブノーマル会談評価済み ★ 3.5