評価した作品
私がビーバーになる時評価済み ★ 5.0

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
大洪水評価済み ★ 0.5
映画クレヨンしんちゃん 超華麗!灼熱のカスカベダンサーズ評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 業火の向日葵評価済み ★ 0.5
ズートピア2評価済み ★ 4.5
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
映画ドラえもん のび太と雲の王国評価済み ★ 1.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
劇場版スマーフ/おどるキノコ村の時空大冒険(パラレルアドベンチャー)評価済み ★ 1.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 0.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
リロ&スティッチ評価済み ★ 1.0

消防士 2001年、闘いの真実評価済み ★ 4.0

怪盗グルーのミニオン大脱走評価済み ★ 3.0

Pororo Movie Underwater Adventure (英題)評価済み ★ 5.0

劇場版ポケットモンスターアドバンスジェネレーション ミュウと波導の勇者 ルカリオ評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん オラたちの恐竜日記評価済み ★ 3.0

魔女の宅急便評価済み ★ 0.5
#彼女が死んだ評価済み ★ 2.0