テレビ
評価
122
내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소評価済み ★ 5.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
러브: 트랙 - 민지 민지 민지評価済み ★ 4.0
あなたが殺した評価済み ★ 2.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 5.0
Heesu in Class 2 (英題)評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 3.0
NCT Universe: LASTART (原題)評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 5.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
テコンドーの呪いを解いて評価済み ★ 4.5

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 4.0
모든 패밀리評価済み ★ 5.0
사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 5.0