テレビ
評価
36
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
令嬢アンナの真実評価済み ★ 4.0
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 4.0
メシア評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
Lenox Hill(英題)評価済み ★ 4.0
ラケット少年団評価済み ★ 4.0
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 3.5
チアの女王 シーズン1評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 3.5
またの名をグレイス評価済み ★ 4.0
グレイス&フランキー シーズン1評価済み ★ 3.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 4.0
デュードが僕を強くした評価済み ★ 2.5
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン3評価済み ★ 3.5
サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 2.5
殺人を無罪にする方法 シーズン1評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5