テレビ
評価
171
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 4.5
刑事ロク 最後の心理戦 シーズン1評価済み ★ 3.0

クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 4.5
The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 2.5
カジノ シーズン2評価済み ★ 4.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 5.0
スキンズ評価済み ★ 3.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 5.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 5.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.5
シュルプ評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.0
五月の青春評価済み ★ 3.5

私はソロ評価済み ★ 4.0
未成年裁判評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0
데스노트評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0