テレビ
評価
91
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
地球マーブル 世界旅行 Ⅱ評価済み ★ 4.0
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.0
ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.5
사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.0
60日指定生存者評価済み ★ 2.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 2.5
イ・ドゥナ!評価済み ★ 3.0
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.5