映画
評価
567
ハウス・オブ・グッチ評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0

リバウンド(2023)評価済み ★ 5.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
ローガン・ラッキー評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
アンチャーテッド評価済み ★ 2.0

レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.0
キッド・カディ: Entergalactic評価済み ★ 3.0
ブロンド評価済み ★ 1.0

ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 2.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.5
イヴ・サンローラン評価済み ★ 2.5

手紙と線路と小さな奇跡評価済み ★ 2.0
レッド・ノーティス評価済み ★ 1.0
ソウル・バイブス評価済み ★ 0.5
心と体と評価済み ★ 4.0