映画
評価
372
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
関心領域評価済み ★ 3.5

パスト ライブス/再会評価済み ★ 4.0

破墓/パミョ評価済み ★ 2.5

落下の解剖学評価済み ★ 3.0

ソウルの春評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 5.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.5

君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 2.5
Open the Door (英題)評価済み ★ 1.0

スリープ評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
密輸 1970評価済み ★ 3.5
バービー評価済み ★ 2.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 2.0
キリング・ロマンス評価済み ★ 4.0