映画
評価
115
The Witch/魔女評価済み ★ 3.0

リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0

映画クレヨンしんち ゃん 伝説を呼ぶブリブリ3分ポッキリ大進撃評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん オラたちの恐竜日記評価済み ★ 5.0
デタッチメント 優しい無関心評価済み ★ 5.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5

Ordinary Angels (原題)評価済み ★ 3.5

言えない秘密評価済み ★ 3.0
10日間で男を上手にフル方法評価済み ★ 5.0

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
Closing Dynasty (英題)評価済み ★ 3.0

完璧な他人評価済み ★ 2.5

サバハ評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 2.5
密輸 1970評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 3.5