評価した作品
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
トランク評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.5
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 4.0
エリック評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 2.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 2.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 3.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0
マニアック評価済み ★ 3.0
キラー・サリー: ボディビルダー殺人の深層評価済み ★ 2.0
ナルコの神評価済み ★ 3.0
未成年裁判評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン9評価済み ★ 4.5
ドラキュラ伯爵評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0