テレビ
評価
1174
エイリアン:アース評価済み ★ 2.5
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0
S Line (英題)評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
Kian's Bizarre B&B (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0

ドラゴンボール DAIMA評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0

ダンダダン評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
태어난 김에 음악일주評価済み ★ 3.0- 백종원의 배고파評価済み ★ 3.0

白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ソジンの家 シーズン2評価済み ★ 3.0

怪獣8号評価済み ★ 3.5