テレビ
評価
43
魔法が解けて パート1評価済み ★ 3.5
シリコンバレー シーズン3評価済み ★ 5.0

トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
ラーメン大好き小泉さん評価済み ★ 0.5
宝石の国評価済み ★ 4.0
コミ・カレ!! シーズン3評価済み ★ 5.0
トゥルーブラッド<ファイナル・シーズン>評価済み ★ 3.0
トゥルーブラッド<シックス・シーズン>評価済み ★ 3.0
トゥルーブラッド<フィフス・シーズン>評価済み ★ 3.0
トゥルーブラッド<フォース・シーズン>評価済み ★ 3.5
トゥルーブラッド<サード・シーズン>評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン12評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン9評価済み ★ 4.0
砂の塔〜知りすぎた隣人評価済み ★ 0.5

夏目友人帳評価済み ★ 1.0

続 夏目友人帳評価済み ★ 0.5

夏目友人帳 参評価済み ★ 0.5

夏目友人帳 肆評価済み ★ 0.5

夏目友人帳 伍評価済み ★ 0.5