テレビ
評価
28
ハイ・ポテンシャル シーズン2評価済み ★ 4.0
ハイ・ポテンシャル シーズン1評価済み ★ 4.5
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 4.0
家族計画評価済み ★ 4.0
JUSTIFIED 俺の正義 : クライムシティ デトロイト評価済み ★ 1.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 3.0
JUSTIFIED 俺の正義 シーズン6評価済み ★ 4.5
JUSTIFIED 俺の正義 シーズン5評価済み ★ 4.5
JUSTIFIED 俺の正義 シーズン4評価済み ★ 4.5
JUSTIFIED 俺の正義 シーズン3評価済み ★ 4.5
JUSTIFIED 俺の正義 シーズン2評価済み ★ 4.5
JUSTIFIED 俺の正義 シーズン1評価済み ★ 4.5
季節のない街評価済み ★ 3.5
ライフ・アンド・ベス シーズン2評価済み ★ 4.5
ライフ・アンド・ベス シーズン1評価済み ★ 4.0
バツイチ男の大ピンチ!評価済み ★ 4.0
ヤキトリ評価済み ★ 4.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズ6評価済み ★ 5.0